-44%Мережевий зарядний пристрій для телефона, ноутбука 65 W GaN USB-C + USB-A Moxom Чорний (MX-HC52)
- Готово до відправки
- Код: MX-HC52
1 799 ₴
999 ₴
Сетевое зарядное устройство для телефона, ноутбука 65W GaN USB-C + USB-A Moxom PD+QC Черный EU+US (MX-HC52) - Легко заряжайте телефоны, планшеты, ноутбуки, камеры и многое другое с помощью этого надежного зарядного устройства. Благодаря отдельным портам, которые подходят для различных кабелей, вы можете одновременно заряжать несколько устройств для дополнительного удобства.
Внутренние механизмы защиты обеспечивают множественную защиту от короткого замыкания, перегрева, перегрузки по току, перенапряжения и многого другого.
Изготовлено из высококачественных огнеупорных материалов для защиты от перегрева, быстрое зарядное устройство со строгими контрольными испытаниями обеспечивает безопасную зарядку.
Складная вилка под углом 90 градусов, достаточно тонкая, чтобы носить ее с собой куда угодно
Выходы:
- USB-C: 3.3~11V/3A, 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A
- USB-A: 4.5V/5A, 5V/4.5A, 9V/3A, 12V/2.5Am 20V/1.5A 30W(MAX)
- TYPE-C + USB-A: 45W+18W (63W) Max
Зарядное устройство:
- Мощность: 65 Вт
- Количество USB: 2 шт.
- Питание: Сеть 100-240V, 50-60Hz, 1.5A Max
- Размеры:
Комплектация:
- Зарядное устройство Moxom 65W
- Руководство пользователя
- Заводская цветная упаковк
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | MOXOM |
| Країна виробник | Китай |
| Призначення | Універсальне |
| Вид | Зарядний пристрій |
| Тип | Мережевий |
| Тип роз'єму | USB |
| Номінальна сила струму | 5 А |
| Сила вихідного струму | 5 А |
| Вихідна потужність | 65 Вт |
| Потужність | 65 Вт |
| Кількість USB-портів | 2 |
| Напруга живлення | 220 В |
| Вихідна напруга (output) | 20 В |
| Колір | Чорний |
| Стан | Новий |
| Швидка зарядка | Так |
| Функція бездротової зарядки | Ні |
| Користувальницькі характеристики | |
| Швидке заряджання | Так |
| Функція бездротового заряджання | Ні |
- Ціна: 999 ₴










