Новинка
-50%
-50%влевовправо
Автомобільний зарядний пристрій для телефона (АЗУ) USB Ldnio Type-C PD 20 W + USB QC 3.0 18 W 38 W Max (C510Q)
- Готово до відправки
- Код: C506Q
699 ₴
349 ₴
+380 (93) 835-52-27
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Автомобильное зарядное устройство для телефона (АЗУ) USB Ldnio Type-C PD30W + USB-A QC4 30W Max (C506Q)
В комплекте Micro-USB кабель для зарядки.
Особенности:
- Огнеупорный корпус ПК, предотвращает возгорание, безопасен в использовании
- Два порта, USB-C + USB-A
- Максимальная быстрая зарядка 30 Вт
- Маленький корпус, компактный дизайн
- Широкая совместимость с мобильными телефонами
Выходы:
- USB-C: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/1.5A (30W Max)
- USB-A: 4.5V/5A, 5V/4.5A, 9V/3A, 12V/2.5A (30W Max)
- Суммарная мощность: 30 Вт
- Если USB-A и USB-C порты будут работать одновременно, суммарный выход будет 5V/5A (25W Max)
Характеристики:
- Мощность: 30W Max
- Количество USB: 2 шт.
- Питание: Прикуриватель 12-24V
- Материал корпуса: Алюминевый сплав
- Размеры устройства: 4.3 х 2.4 х 2.4 см.
- Размеры упаковки: 150 х 85 х 30 мм.
Комплектация:
- Автомобильное зарядное устройство Ldnio 30W
- MicroUSB зарядный кабель
- Заводская цветная упаковка








| Основні атрибути | |
|---|---|
| Тип пристрою | Зарядний пристрій |
| Для пристроїв | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony, Xiaomi |
| Підключення пристрою | 2 USB роз'єми |
| Країна виробник | Китай |
| Виробник | LDNIO |
| Напруга живлення | 12 В, 24 В |
| Номінальна сила струму | 2.4 А |
| Індикатор роботи | Так |
| Вбудований запобіжник | Так |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Стан | Новий |
| Ширина | 25 мм |
| Глибина | 67 мм |
| Вихідна напруга | 12 В |
| Вхідна напруга | 12 В |
| Колір | Чорний |
- Ціна: 349 ₴










